Todasca

После мочеиспускания в самом туалете появляется что-то похожее на пену какую-то. Это нормально?

Марго Акопян

Может быть в унитазе осталось моющее средство, поэтому и пена.

Иван Александров

нет это не нормально . так ведь раньше не было . разбирайтесь с врачом .

Олеся Дыга

Это белок в моче, он всегда пенится, идите немедленно к врачу, его в норме быть не должно.

Юрий Кокушонков

Большой напор)