Ольга Маренкова

Как покушаю спустя пару минут иди в туалет справлять нужду, это нормально?

На здоровье не жаловался, есть недовес кг так 10, но собственно самому стало интересно, что у меня такое быстрое усвоение пищи))

Марина Михалькова

Если вы гусь то не переживайте

Алёна

желчный пузырь, печень и поджелудочную обследуй

Маргарита Зайцева

У животных (собак, кошек) ТАК, по крайней мере. И они, СОВЕРШЕННО, по этому поводу не парятся.

Денис

Александр. . Мы люди а не животные) ) но я очень рада, что животные не парятся по этому поводу) )

На всякий случай, лучше сходить к врачу т. к. даже если нечего нет, все равно обследование не помешает))!