Константин Удаков

Кот, не может ходить туалет по малой нужде. Что бы справлять нужду раз15 заходить. . и не получается. раньше такого не было

На
Наташка

Кота срочно к ветеринару, это очень похоже на мочекаменную болезнь, когда камень перекрывает мочеточник. Нужна срочная помощь.

Елена Тимошина

Может быть и простатит, и цистит. Дайте препарат "Кот Эрвин" по инструкции. А вообще ветеринару показать надо...

Артур К.

Похоже на мочекаменку

Usmonhon Umarov

если есть дома канефрон, можно его попробовать подавать. а так однозначно в ветлечебницу

Евгения Данилина

Цистит или мочекаменка, собрать мочу (если получится) и к вету.

Сергей Я

кострированные коты от малоподвижного образа жизни, заболевают мочекаменной болезнью. Дальше будет сикать кровью и скончается в муках.

Маргарита Митюхина

апроллщш8неку3цывакенголш87654321234567890--1234567890-/*-++++++++++++++654
\ъхзщшгоонргшщзжжжжжддддллллорппаавыцукенгшщзхэждло

Алексей

может камни в почках? у моей кошки такое было