Мария Толокнева

Кролик мало ходит в туалет

Кролик пару дней мало ходит в туалет по большому. Может ли это быть связано с тем, что несколько дней не было доступа к сену? Сегодня начал есть сено снова

Екатерина

Сходите в обычную аптеку, купите Лактусан и пропоите его по 2мл. раз в день пока не сходит в туалет. Уберите всю еду, дайте только сено (НА ДИЕТЕ 10 ДНЕЙ) . В воду добавьте йод, 1мл. на 200мл. воды. И НИКАКОЙ КАПУСТЫ И МОРКОВИ ВООБЩЕ!!!