Вадик Павленко

Кролик постоянно ходит в туалет на мою подушку! Что это?: ) От меня неодходит!

Егор

Он счситает себя Вашим хозяином. Если бы было наоборот, он бы спал в ногах и ходил в туалет в другое место.

Н:
Наталья :)

А ты зачем кролика на диван пускаешь? Раз он такой хулиган, пусть в клетке сидит, а гуляет на полу! С пола легче убрать, чем с подушки!

Олег

Подушка нравится! Вот и всё 😉