Маргарита Макшакова

Может ли работодатель запретить справлять малую нужду?

Есть ли какая нибудь статья в ТК, или права человека на которую можно сослаться?

Олег

Пусть оплачивает памперсы для взрослых )))
Не уж то есть такие идиоты-начальники, которые запещают в течение рабочего дня ходить в туалет?
Сам то он тоже не справляет свою нужду?
Тут даже вопросов не должно возникать. Встал и пошёл по естественным надобностям.

Дмитрий Орлов

если начальник далбайбей, то это не исправить. если вышестоящее над ним начальство тоже смотрит на его дурь сквозь пальцы, то плюньте на эту контору. не трепите нервы и не тратьте на них время. их жизнь накажет.

Димарик Дарманчев

Нассы ему на ногу, забудет про запреты.

Олька Бурова

Нет, не может. Это превышение полномочий! В суд!

Мария Гундырина

нет, не может. это нанесение вреда организму. необходимо наладить процесс работы так, чтоб сотрудник имел возможность справлять свою естественную нужду.

Elena Karpenko

Каждый час работы - перерыв 10 мин.