Лёня Быченков

Может ли работодатель запретить?

1.Может ли работодатель официально запретить приносить работникам на предприятие денежные средства (для личных нужд) свыше определенной суммы?
2. Несет ли работодатель ответственность за хищение денежных средств из карманов личной верхней одежды работника. Если одежда была оставлена работником в специально выделенном работодателем ящике (который запирается на ключ) и находится в общей не охраняемой раздевалке?

Руслан Софинский

1. не может. хоть миллион с собой приноси.
2 не несет. это просто общая раздевалка.
не оставляй там ничего ценного.