Сергей

Что будет с работодателем

Если у него официально работают слесари, а на самом деле они выполняют сварочные работы всех сложностей без какого ли доступа к сварочным агрегатам? у них нету удостоверения сварщика. Что будет работодателю?

Анас Эль Сайед

Если его на этом поймают, то ему мало не покажется. Сварочные работы относятся к категории опасных. Могут не только оштрафовать, но и закрыть вообще.

Ad
Adiya

Фактически ему ничего не будет, т. к. всё это недоказуемо.

Ирина

согласен с тэсс

Марина Волкова(Лапенкова)

а я неи согласен с ТЭСС, какие допуски - он что газовую трубы сваривает, а так - по найму.. . у меня дома отопление переваривал чел.. -самоучка, без каких либо документов, а вот ПОДКЛЮЧАЛИ газовую трубу - окредитованные спецы рай. газа...

Алексей Фильштинский

смотря кто работодатель... ничего страшного, если это типа ИП то всего то штраф средне 1тыща, но приостановить работу могут до получения всех необходимых бумаг.