Ал
Александр

Вы хоть раз справляли незаметно малую нужду в бассейне, в котором в тот момент плавало много народу?

Елена Тарасова

И большую тоже.

Ольга Муравьева

нет!!! и не понимаю тех, кто такие вещи себе позволяет....

Татьяна Сидорина

мы не шизофреники

Александр Куприн

как-то в газете (какой не помню) в одной западной стране, стали добавлять в воду бассейнов, химикат реагирующий на мочу.
мало приятная новость, но вода становилась мутной с появлением в ней наших туристов.. . (газета -не апрельская)

Дима Царев

нет, они мешали сосредоточиться, вот только НЛП и помогало.

Галеев Айдар

А большую справить слабо?