Алексей Микешин

Нет нужды в девушке. Это нормально?

Мне 23 года. Нет и никогда не было девушки, хотя физиологически с организмом и ориентацией всё в порядке. Но у меня нет никакой потребности в девушках, просто ничем меня не привлекают, ибо не понимаю смысла этого дополнения. Только учусь и работаю и чувствую вполне хорошо, хотя в моём возрасте все ходят за ручку со своей половиной.
Это нормально?

Ир
Ирина

Это нормально. Я даже скажу больше - это 3,14здец!
В твоем возрасте с женщинами спят по несколько раз в день.
В 30 лет гарантирована полная импотенция. А так все нормально.

Лейсан Хайруллина

странно как-то :нет нужды в девушке, но вы уверены что с ориентацией порядок)) что-то вы темните....

Татьяна Коростелева

та такое! ты ещо недельку потерпи потом выводы делай))

Андрей Румянцев

нормально... однажды она к тебе прийдет и ты поймешь что она тебе нужна...

Ольга Трепыхалина

Это идиотично и не этично. Скрытый педераст может? Прошу прощения конечно за резкость.

Ровшан Вихров

Да нормально все. Просто проституток раз в полгода снимай, что бы бесплодие не заработать.

Сергей Маркин

нормально, когда нет девушки в нужде.

Omar Roshaan

девушки и нужны для секса, а ты говоришь ничем не привлекают

Александр Фокин

Хорошо. Говорят что человеку не нужно другой человек что бы стать больше. А делится чем то, что у тебя есть.

Алексей Плотников

Нормально все. Ты пойми, перед тобой просто животное. Устройство для получения Удовольствия. Семя из тебя выходить должно в женщину. А СМИ и средневековые и современные всегда обожествляли это детородное, вонючее, быстростареющее существо. Пользуйся, но не злоупотребляй. Шлюху пока купи. Веди на съемную, посуточную квартиру. Что ты 3 штуки не найдешь? Есть и дешевле.

Ольга Сергеичева - Сах

похоже на самовнушение-одна-две девки отказали вот и пытаешься переубедить себя, что они не нужны тебе.

Светлана Калёнова

Может ты латентный гей, или у тебя пониженное либидо.

Питон Питон

Это ненормально. Хотя бы раз секс попробуй, вдруг понравится.