Анастасия Понявина

частое мочеиспускание частые позывы в туалет встаю и ночью

Надежда Рудакова

Цистит, уролог предпишет лекарство.

Александр

Сходи к врачу, видимо что то с почками.

Надежда Тарасова

ну, если вы часто пьете воду - частые позывы и будут, а может быть застудили мочевой пузырь. можно к врачу обратиться!

Kirk Masaloff

Вам надо к урологу, может, что-то и с пузырем, или с почками, или по-женски

Ульяна

Чаще всего это бывает от соли, еще любые токсины, в том числе от мяса и рыбы организм старается побыстрее вывести, даже если мочевой пузырь не заполнен. Не ешьте на ночь мочегонные продукты, такие, например, как фрукты. А, в общем, ничего в этом особенного.