Nastena

После однократного приема кетанова, временно купировались позывы частого мочеиспускания.. . почему это произошло?

... и что может быть причиной частого мочеиспускания в таком случае, если все анализы хорошие: сахар нормальный, кровь нормальная, и. т. д.?

то и имею в виду. т. е. прекратились позывы. но на время действия препарата...

Ваня Сова

кетанов, кеторол, - эти препараты прочно вошли в жизнь, даже на ответах они мелькают постоянно, вот и вы еще одна жертва моды, а вы знаете сколько у них побочных действий? советоваться надо с врачом прежде, чем их принимать,,,,

Оксана Фоминова

купировать значит пресечь... что вы имеете ввиду ?..побочку читайте. . вероятно, кетанов может вызывать задержку мочеиспускания.. . это временно.. если больше принимать его не будете

Михаил Никитин

Потому что кетанов - в основном при снятии менструальных болей и пить его без назначения врача не рекомендуется.