Стеблянко Виктория

болезненные мочеиспускания без частых позывов. Что это?

Анализы мочи в норме. Лечу гиперактивный мочевой пузырь (удачно можно сказать, но жжение не приходит. Хотя врач сказал что при ГАМПе может быть) . Думаю что либо анализы не верны, либо что то еще. Жжение появляется после душа, вечером болезненные мочеиспускания, днем все в норме, хотя бывает болезненные мочеиспускания, но оооооч редко. 6 Лет назад поставили диагноз хронический цистит, но не благодаря кишечной палочке, а какой то фикальной палочке. Цитоскопию делать говорят не надо, раз мочи анализы в идеале ( ОАМ, Ничепоренко) . Думаю может соли? Хотя узи и нализы не показывает. Весь этот ужас начался после сильного стресса и пойманной кишечной инфекции. По гинекологии эрозия и миома, мазки в норме. Мне 26 лет.

Алена Буцева

Может песочек из мочевого пузыря выходит?

Ню
Нютка

пить больше воды . есть хлеб. радоваться жизни.

Павел Камышев

Посиди на диете-сразу почувствуешь облегчение.
Попей капли ГЕНТОС. 10 капель на ложку воды,
поддержать несколько секунд во рту и проглотить.
Поможет!

Виктория

При эрозии и миоме мазки могут быть в норме, потому что инфекция поднялась выше и нужно дела ть ПЦР или ИФА на конкретных возбудителей. Гемосканирование сделайте, там вам мазок хорошо посмотрят, видимо вам антибиотиками всю нормальную микрофлору уничтожили, нужно ее заселять пробиотиками. Коллоидное серебро за день убирает цистит.

Юрий Шарга

Цистит либо инфекция.