Luna

частое мочеиспускание вечером и ночью

Здравствуйте мне 26 лет родила 2 года назад. проблема такая, чрез год после родов, стала часто ходить в туалет по маленькому вечером и ночью. днем все в порядке, могу сходить и минуты через три опять понимаю что опять готова, не то что бы меня приспичило а просто потому что чувствую что опять есть чем сходить и не по капельки а мл 100 примерно, это вечером, а ночью раза три по многу хожу. это началось год назад, а после родов узи почек делала сказали что песок есть. что если вести здоровый образ жизни и правильно питаться то сам выдет. у меня хронический пиелонефрит и до беременности цистит был. думаю еже может от тяжести может быть что ребенок тяжелый на руках ношу...

все что выпиваю за день думаю днем и выходит, выпиваю примерно стакана три воды и чая или кофе кружки три. а вот от куда на вечер и ночь берется не подозреваю

Александр Питч

Ну, вообще нормально выписивать столько жидкости, сколько вы ее выпиваете за день. Если вы чувствуете, что больше, то нужно проверить почти. Моя сестра лежала с почками в больнице и там с ней дамочка примерно с такими же симптомами, как у вас.

Елена Кадлен

Обязательно нужно посетить уролога, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, потому что цистит как и пиелонефрит очень коварные болезни и могут вызвать серьезные осложнения. Также сходите и к гинекологу, чтобы убедится что не произошло опущение матки, даже самое незначительное. Внимательно относитесь к себе, малышу нужна здоровая мама.

Михаил Interstells

у вас цестит пропейте норбактин +урологический сбор в виде чая. сдайте мочу на анализ. неболейте, и обязательно держите ноги в тепле-от ног все болезни.