Luna
Luna

частое мочеиспускание вечером и ночью

Здравствуйте мне 26 лет родила 2 года назад. проблема такая, чрез год после родов, стала часто ходить в туалет по маленькому вечером и ночью. днем все в порядке, могу сходить и минуты через три опять понимаю что опять готова, не то что бы меня приспичило а просто потому что чувствую что опять есть чем сходить и не по капельки а мл 100 примерно, это вечером, а ночью раза три по многу хожу. это началось год назад, а после родов узи почек делала сказали что песок есть. что если вести здоровый образ жизни и правильно питаться то сам выдет. у меня хронический пиелонефрит и до беременности цистит был. думаю еже может от тяжести может быть что ребенок тяжелый на руках ношу...

все что выпиваю за день думаю днем и выходит, выпиваю примерно стакана три воды и чая или кофе кружки три. а вот от куда на вечер и ночь берется не подозреваю

АП
Александр Питч

Ну, вообще нормально выписивать столько жидкости, сколько вы ее выпиваете за день. Если вы чувствуете, что больше, то нужно проверить почти. Моя сестра лежала с почками в больнице и там с ней дамочка примерно с такими же симптомами, как у вас.

ЕК
Елена Кадлен

Обязательно нужно посетить уролога, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, потому что цистит как и пиелонефрит очень коварные болезни и могут вызвать серьезные осложнения. Также сходите и к гинекологу, чтобы убедится что не произошло опущение матки, даже самое незначительное. Внимательно относитесь к себе, малышу нужна здоровая мама.

Михаил Interstells
Михаил Interstells

у вас цестит пропейте норбактин +урологический сбор в виде чая. сдайте мочу на анализ. неболейте, и обязательно держите ноги в тепле-от ног все болезни.

Похожие вопросы
частое мочеиспускание
частое мочеиспускание у мужчин
С чем может быть связано частое мочеиспускание?
у меня проблема частого мочеиспускания
Причины частого мочеиспускания
Частые позывы к мочеиспусканию
Частое мочеиспускание, в чем проблема?
Частое мочеиспускание. Что делать?
Ооооочень частое мочеиспускание.
Частое мочеиспускание.