Сергей Коханович

Очень частые позывы в туалет, рези и жжение. Последние раза три с кровью. Как снять боль хоть на ночь?

Прошу, не пишите "срочно к врачу", это и так очевидно - завтра бегом к нему, но до завтра как-то ещё надо дожить.

Дарья Крылова

на цистит похоже, к врачу завтра сходите. а сегодня поможет сухое тепло, мне свекровь в ведро ложила горячие камни из печки и я на этом ведре сидела в бане. как это сделать в квартире-не знаю

Наталья Зенина

Пить больше кислого морса. Если есть тетрациклиновая мазь, немного на ватку выдави и положи на уретру.

Анна Милова

если позывы на мочеиспускание, то это цистит. фуродонин по 1 3 р в день или более современные уросептики

Оксана Блохина

При цистите: обильное питье, нитроксолин 2 таблетки 3 раза в день в течение 7 дней (или фуродонин, или то, что назначит врач, морсы из клюквы, брусники, толокнянка (покупается в аптеке, заваривается и пьется так, как указывается на коробке, теплое белье и ноги обязательно в тепле

Анюта Круглова

пакетик Монурала купить в аптеке, через пару часов снимает боль.