Максим

чем снять жжение языка?

неделю назад удалили восьмой зуб мудрости, операция была сложная с разрезанием десны, после этого онемело пол языка и жуткое жжение на половине онемевшего языка.. , задели нерв, врачи сказали со временем пройдет. жжение то успокаивается то с новой силой начинается, в основном ночью. . обезбаливающие анальгетики непомогают. . кто знает способ чем снять это жжение с языка? или хотя бы ослабить?

На
Наталья

холод не надолго помогает
лед или мороженое

Лена Ковзель

Настойку ромашки попробуйте в аптеке купить.

Maruf Mms

Жжение языка может еще быть при проблемах с желчным и авитоминозе