Ли
Лидия

Жжение при мочеиспускании

Уже довольно давно есть небольшое жжение при мочеиспускании, мне 16 лет, поэтому никаких половых контактов не было, жжение появилось после акта ананизма, обычно такой дискомфорт есть по утрам, когда застой, днем когда писаю никакого жжения нету, что это может быть?

Екатерина Зябкина

инфекция, ананируй чистыми руками и сходи к урологу

Анастасия Каминская

на всякий случай смазывай головку члена мазью *Левомиколь*.

Ксюша Архипова

выпей таблетку фурадонина, если пройдет хорошо) но все равно сходи к врачу) может нечаянно занес что-то...

Ол
Олег

Дрочи-поменьше. этим актом, сам того, не желая, понижаешь-тонус почек, тем самым-повышается тонус мочевого пузыря-отсюда: и частые позывы, и жжение
при мочеиспускании. Блин, сам виноват-сам и исправляй.

**Нечего, на зеркало пенять-коли рожа крива**.