Светлана Бадреева

жжение при мочеиспускании . точно не вен. заболевание, проверяли мазком . Это лечится ?

впервые это жжение заметил чуть больше года назад .очень страшно идти к врачу . но и терпеть не вариант.

Ольга Есенина

Цистит. Или какая-нибудь венерическая бяка. К врачу надо. У мужчин это протекает гораздо болезненнее, чем у женщин, не стоит доводить до больнички.

Галина Жабина

Быстро, к урологу!. . промедление, смерти подобно...

Оксана Третьюхина

Цистит или уретрит, уролог разберется.

Александр

Отвар паслена черного или сладко-горького снимет болезненные спазмы мочевого пузыря.

Виталик Моисеев

Цистит либо уретрит.

Сергей Давлетшин

Анализ мочи сдайте.. и узи мочевого пузыря. Повышена кислотная среда.. ну и песок может быть в мочевом пузыре. К урологу сходите.. расскажите все ощущения.. и ваши опасения. Ведь когда знаешь что сейчас будет больно.. стараешься этот момент отложить еще дальше.. задерживаешь мочу.. концентрация увеличивается.. и будет еще больнее.. Так что не бойтесь.. шагайте к урологу.

Вячеслав Жуков

одним стандартным мазком ничего нельзя проверить

Василиса Данилина

Жжение при мочеиспускании-один из симптомов усиления Огня сердца,
(**переполнения**) сердца; сопутствующие симптомы, при этом: учащенное сердцебиение, обильное потоотделение, **сухая** экзема в области локтей,

ступней, коленей, ладоней с красной зудящей сыпью. Лечение состоит в том, чтобы

успокоить печень, принимая, натощак, в течение 10-14 дней, утро-вечер, мускатный орех (молотый или дробленый), по 1-3 гр, запивая 1/4 стакана горячей воды.

На время лечения отказаться от: сладостей, острой и очень горячей пищи и алкоголя (в любом виде).