Ирина Белоущенко

Жжение и речь при мочеиспускании. Мужики у вас было такое . Это не зппп . Страшно блин. Это лечится вообще ?

это ужас, когда не можешь поссать без боли . депресуха адовая просто накатила . как будто жизнь закончилась.

я уже проверился на вен. заболевания . Я чист как слеза младенца . Так что это какое воспаление .

Вам конечно весело шутить на этим . Поставьте себя на моё место блин . плакать хочется .

Па
Паша

К урологу иди. Вот упрямый - уже плачет от боли, а к урологу не идет.

Ек
Екатерина

к урологу дуй в поликлинику.

Антоха

сходи к венерологу все узнаешь

Михаил Дорохин

Трипак . К венерологу иди

Людмила Андрианова

Кап, кап, капает с конца

Саша Белый

Гонорея .уколы столько сколько назначит врач .а то после 3уколов симптомы исчезают и пациенты больше не ходят на уколы (все прошло! я выздоровел ).ничего подобного гонококк подавлен но не уничтожен .

Зоя Крупина

Вам мама говорила, надо носить теплое белье зимой? Вы простудили себе орган, вот он и ноет.

Максим Маляев

Камни выходят может

Mariya Petrova

значит не все зппп проверил, бак посев сдай

Дмитрий Орлов

"Жжение и речь при мочеиспускании"
Стесняюсь спросить.. . А при чем здесь речь?

Ланочка Честная

Жжение и рези при мочеиспускании, если полностью исключить фактор ЗППП,
бывают при нарушении баланса ОГНЯ (баланс между сердцем и тонким кишечником) -**переполнении** сердца и является следствием ВАШИХ привычек:

любовью к острой, сладкой, горячей пище, алкоголю. Что следует делать: на время

2-3 недель-убрать эти факторы из ВАШЕЙ жизни, каждый прием пищи начинать с принятия щепотки мускатного ореха-на кончике чайной ложки (по объему-с

горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды (не чая). Поправляйся, земеля!