Evgenia Gronina

резь при мочеиспускании и жжение в заднем проходе . Что за фигня? Не зппп . На них я сдавал анализы. Застудил что ли ?

Роман

Простатит, к урологу, а то на пол шестого до конца дней будет

Спартак Ягудин

Такое, иногда, наблюдается при усилении ОГНЯ сердца, которое в тибетской медицине трактуется, как **удар** печени-по сердцу (кончик языка, при этом-красный).