Ольга

Резь при мочеиспускании (подробнее внутри)

Второй день болею бронхитом. Отлеживаюсь, принимаю выписанные врачем таблетки. Тут вчеравечером при мочеиспускании появились рези в головке (в самом-самом верху) , боль появилась в конце мочеиспускания и прошла через минуту. Сегодня опять нет, т. е это было один раз. Скажите, может ли это быть из за бронхита? Болей в животе\ спине нет, струя мочи нормальная...

Игорь Руссков

Это от лекарства. Перестань его принимать, пусть врач другое выпишет. У моего сына в 6 лет были подобные ощущения+даже песок в моче. А всего от нескольких приёмов лекарства, выписанного врачом от горла.

Ин
Инесска

проверь почки

Николай Тимофеев

Пей воды больше, что бы кожу головки антибиотиками не сжечь

Александр Карлин

употребляя любое лекарство, человек должен знать, что оно действует на почки. Поэтому нельзя увлекаться таблетками.