Павел Ермачков

Боль при мочеиспускании (резь) , острая (колющая боль) в почках и по всему половому органу.. что может быть?

Болит почти низ живота

Костя Zzzzzzzz

Здесь ты ответ не получишь, сходи к врачу, там все и узнаешь. .
P. S. С такими вещами не шутят

Марина Волкова(Лапенкова)

У Вас похоже песок пошел из почек. Или цистит. Лучше к урологу! Мне помогал Канефрон. На травах. Легче уже на след. день

Чёрный Обелиск

Обязательно посетите уролога. Похоже на цистит или пиелонефрит. После постановки диагноза лечится антибиотиками. Без доктора вряд ли обойдётесь.