Елена Голикова

Частые мочеиспускания!см. внутри

Замучили частые ночные мочеиспускания,периодичность 2-3 часа,т.е получается я всю ночь не сплю,а только бегаю в туалет.При этом,не боли,не резей,не жжения,я не испытываю.Бывает ложные позывы к мочеиспусканию.Или затрудненное мочеиспускание.Подскажите в чем причина.

Иринка Яринка

Возможно инфекция, пейте мочегонные травы и обратитесь к урологу.

На
Наталья

Возможно все-таки в воспалении.
Нужно к врачу, сдать мочу и кров на анализ.

Антоха Зайцев

Застудила мочевой пузырь.

Ко
Котёнок

Мариночка! Это может быть:
1. Песок в почках
2. Беременость
3. Застужение мочевого пузыря
Возможны и другие виды, но в любом случае нужно немедленно
К врачу. К урологу. Выйпейте стакан с заваренной ромашкой аптечной.
От нее хуже не будет. Это первое средство от таких вещей. Если есть врспаление
Она его снимет.