Вячеслав Трофимов

Эритроциты в моче!!!! Нашли молочницу! Может ли она вызывать рези при мочеиспускании и появление эритроцитов в моче?

Кэ
Кэт

Рези молочница может вызывать. Эритроциты в моче это значит гематурия ( кровь в моче) Смотря сколько эритроцитов, если в пределах 5 в поле зрения то это в принципе норма.

Елена Погорелова

рези при мочеиспускании - скорее всего цистит, кровь также может присутствовать при цистите. Поэтому скорее всего у вас еще есть какие-то урологические инфекции

Филюк

обычно эритроциты в моче при воспалении почек или камнях. Лучше по-быстрее к урологу