Ро
Роберт

Причины появления молочницы?

Андрей

ослабление иммунитета;
хронические инфекции;
заболевания, передающиеся половым путем;
прием противозачаточных таблеток;
прием антибиотиков;
сахарный диабет;
беременность.

Ан
Анна

Разные могут быть причины.

Даниил Марченко

Когда она начала вести в соц сетях свой блог желая быть первой она присоединилась к проекту и решила уволиться создать собственную фирму.

Эльвира

Причин много, от стресса до беременности

Ни
Нина

Более 80% женских недомоганий связано с понижением тонуса почек. Поскольку, именно, почки контролируют в теле человека-кости, суставы, волосы на голове, зубы, моче-половую и репродуктивную функции.