Олег Орлов

у кого появлялись эритроциты в моче? слабые рези в начале мочеиспускания

Оляля Bd.d/s

Это цистит. Если вы беременны, пейте пока только клюквенный морс, всё остальное - по назначению врача.

Джон Скаво

наличие эритроцитов --это кровь в моче.. . причину нужно искать и как можно СКОРЕЕ !!!

ОК
Олег Коробов

скорее всего цистит. брусничные и клюквенные морсы попейте. меньше соленого (огурцы, помидоры и рассол). дома всегда в носках