Александр Мелехин

Эритроциты и гемоглобин в моче!

Вот уже 7 мес. у меня плохие анализы мочи, проблемы с почками, а самочувствие в целом хорошее. Могу ли я заниматься фитнессом с силовым уклоном и плавать в бассейне, ведь хочется укрепить иммунитет, чтобы не приставали вирусы, которые тревожат мои почки.

Катюша

Ну если проблемы с почками бассейн я бы не советовал. Фитнес да.

Sh
Shamshod

Гемоглобина в моче не бывает. Консультируйтесь со своим нефрологом на счет занятий.