Ан
Анастасия

Гемоглобин 190, эритроциты 6,17, цветовой показатель - 0.9. Прикол.

Сегодня сдал и офигел от такого гемоглобин. Врачу знакомому позвонил, врач удивился почему тогда цвет в норме при таком показателе. Сказали еще сдавать повтороно. Ну я удивлен и пишу зачем-то об этом здесь: D

Егор Трушкин

У меня тоже обнажды слишком высокий гемоглобин выявили. Оказалось - сбой в аппарате, врач сразу это понял и сказал пересдавать.