Роман Чеберя

Лейкоцитов больше чем эритроцитов.

Собственно в этом то и вопрос. Врач поставил такой диагноз, в каком я сомневаюсь, ибо в голове не укладывается как такое возможно. А если уж и возможно, то что это значит?

Юрий Черепанов

Абсурд. Может быть, идея в том, что превышение относительно нормы?

Лилия

Воспалительный процесс, нужно уточнить какой.

Галина Шумилова

Лейкоциты борются с какой-то болезнью... так что нужно исследовать организм и прислушиваться к различным симптомам, которыми могут являться боли (по большей части) .

Виолетта Барбашина

Это не диагноз) , а в норме лейкоциты действительно 4-9,эритроцитов до 5 у мужчин. Если вы про анализ крови, а не чего-то другого