Максим Фирсов

МНОГО эритроцитов и лейкоцитов в крови и в моче. Что делать? Как лечится?

Елена Гусакова

Устранить первопричину. Почки, женские органы, любое воспаление дает этот эффект.
Если песок или камень шел и ободрал протоки в анализе должно быть написано, что эритроциты - неизмененные!! !
Если пиелонефрит - эрит. измененные
Лейкоциты борются с инфекцией, если она есть, то их соотв. больше!
Что доктор то говорит. Гадаем на кофейной гуще!