Александр Карпачев

эритроциты в моче это че значит?

Сергей

Кровь в моче.

Алла

www.yandex.ru вам в помощь, а луче к врачу с такими вопросами.

Ольга Рябова

Кровь в моче. Отсюда выводы - либо с почками проблемы (воспалительный процесс например) , ну или к примеру мочекаменная болезнь (песком или камнями при прохождении повреждается слизистая, отсюда и кровь) . На дальнейшее обследование к урологу, и потом лечение.

Анастасия Афанасьева

Это кровь в моче, очень неприятная вещь, нужно Вам к врачу.

Наталья Абакумова

Эритроциты (примесь крови) в моче могут появиться у женщин при сборе мочи во время менструации, а так же при наличии гломерулонефрита (заболевание почек) или мочекаменной болезни.