Артем :)

Повышено содержание эритроцитов, что это значит?

Добрый день. Развернутый анализ крови:

Эритроциты-4,89

Моноциты (на 100лейкоцитов) -10,4 %

Базофилы (на 100 луйкоцитов) - 1,6%

Возраст Гемоглобин- 142

20 лет.

Симптомы- усталость, отсутствие аппетита, тошнота и т. д)

Al
Alex

Это может быть наследственным фактором, но и бывает при некоторых болезнях. Наблюдайтесь у врача.

Александр Марков

повышенная дееспособность отсюда переутамляемость, снизь темп в жизни, мозги зацыклило спазм

Александр Кочетов

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения. Эритремия, сгущение крови, инфекционные болезни, другие. Нормализация комплексная продуктами питания