Dmitry Pavlov

от чего рези в уретре при мочеиспускании? ЗППП исключены, в анамнезе хронический цистит.

Стас Басик

Отвар травы паслена сладко-горького снимет болезненные спазмы мочевого пузыря. Личный опыт. Пить 1-2 дня. Все.

Сергей Свитко

в инете пишут, что цистит - первый признак хламидий в организме

Наталья Чельманова

да, на такие инфекции как хламидии или уреаплазма, мало кто проверяется, но у меня были рези, это шел песок из почек, были камни. Сделайте узи почек, мочеточников и мочевого.

О-Ля-Ля

Ну так от него, родимого и рези... Запущенный цистит очень сложно и долго лечить.