Алла Щелакова

Что это может быть? Цистит, уретрит? помогите!

3 день как ощущаю в самом конце мочеиспускания неприятные ощущения (не боль) , похоже на легкую резь, выделений нет (крови, гноя и прочего) , все ощущения в области уретры, иногда испытываю там небольшую тяжесть, в туалет хожу нормально (не часто, а как обычно) . Начала пить Канефрон Н, подмываться ромашкой. Чем еще себе помочь и что это быть может? (про врача не говорить, это и так понимаю) Прошу нормальных советов и помощи..

Иван Петухов

Попробуй попить Уролесан, он не помешает, он полностью на травах.

И.
Иляна!!! ............

Уролесан. сандивилонтогил

Татьяна Шаповалова

Начало цистида. Цистон мне помогает. По инструкции. Если всё же цистит будет сильный, то монурал. Один пакетик в кружку с водой и на утро всё в норме. Берегись переохлаждения и болей в теле, от этого имунитет падает и бактерии размножаются. Но и греться тебе нельзя! Тоже создашь хорошую атмосферу для бактерий. И в любом случае придерживайся диете номер 5. Посмотри в интернете!

Анастасия Белоусова

я вот сама лежу с болью... ужасно болит, частые позывы, кровь... начиналось так, как у вас. подмывалась ромашкой, пила клюкву.. но это песок в почках. очень жалею, что утром не пошла к врачу. сейчас кожу на себе рвать готова..