Андрей Чеботарев

Уретрит. . 😑 Врачи помогите!

это невыносимо. полдня уже болит. про сон вообще молчу. до утра бы дожить.
есть же круглосуточные аптеки.. . что может помочь?

Елена

но-шпа и препаратами первого ряда являются фторхинолоны 2 поколения, антибиотики ("защищенные" пенициллины) - альтернативный путь. консультация уролога (или венеролога?)

Игорь Титов

Аспирин, но-шпа, антибиотик (только его вряд ли ночью продадут) антибиотик - группы аугментина.

Александр Кузнецов

коллоидное серебро, оно без рецепта, но есть не во всех аптеках, за два часа боль снимет

Маргарита Романова

Цистон, анальгинчик, но-шпа. обработка наружных половых путей хлоргексидином - а с утра к врачу, инфекции искать!!!