Дима Килигин

у меня кровь идет из уретры

до месячных вода оттуда текла с неприятным запахом. пользовалась гексиконом, переставала.
гексикон засунула сразу после месячных и пошла кровь, но не из влагалища. Да и месячные начались из уретры чуть раньше. поликлиники плохо работают сейчас. ЧТО ДЕЛАТЬ? этамзилат не останавливает. кровь чаще после мочеиспускания идет.
раньше были между циклами выделения, но этамзилат быстро прекращал

Владимир Баландин

к врачу не пробовали?