Катя Данилова

мужики! вы сталкивались с проблемой болезненного мочеиспускания (жжение, резь)? Как лечили? Какие лекарства использовали?

Жизнь в ад какой то превратилась . Сходить по маленькому -это целая проблема .

На зппп проверялся . чисто .

Ириша Зяблицкая

к врачу !!!причин может быть много и В/З и песок и т. д не искушайте судьбу, идите в поликлинику

Ми
Миша

Обратитесь к венерологу. Последствия неправильного лечения могут быть плачевными.

Екатерина Бронина

Хоть я не мужик, скажу-сходи к урологу на консультацию, надо исключить песок. если он обнаружится, купи в аптеке чай для растворения камней в почках и лекарство от воспалений-называется "5 НОК".помогает быстро: -)

Се
Семён

Однозначно простатит, это не только мужики знают!!

Наталья Турманенко

Вариантов много, от движения камешков до "гусарского насморка". Во всех вариантах - к соответствующему врачу, андрологу или венерологу, с такими делами не шутят.

Анна

к урологу тебе
Простатит по ходу

Александр Корташов

Простатит или простыл, цистит тоже может быть.