Петр Осипов

Болезненное мочеиспускание, моча с каплями крови, боль, жжение, температура. Что это может быть?

Tynchtykbek Tokonov

К врачу сходить не пробовали?

Рашид Габиев

Я не Доктор но, похожие симптомы были у меня кога я отби почку. Возможно чтото с ними не то

Натусик Коровякова

Что-нибудь с венеры

Дмитрий Смирнов

камнень в мочеточнике

Николай

От цистита до мочекаменной болезни. Может, и гломирулонефрит. В любом случае может быть, что угодно, и что-то мне подсказывает, что дело достаточно серьезное, чтобы оторваться от компьютера и заняться здоровьем.

Лилия

к врачу! цистит

Юл
Юлия

Похоже на цистит, но точно Вам может сказать только врач, да и то после анализов