Dasha Ostanina

У мужа кровь в моче по утрам, без боли. что это может быть.

Константин Загаров

Проблемы с почками, срочно к врачу!

НЕ
Наталья Елясова

срочно к врачу-урологу это может камень идет.

Сандра Олефинова

простатит или почки !!!одним словом не откладываемая дорога к урологу!!! И как можно скорее!!!

Наташа Демьянова

Это может быть всё-начиная от уретрита и заканчивая мочекаменной болезнью и опухолью. Точнее Вам ответит только уролог после обследования.

Максим Быков

Цистит, видимо или что-то с почками. Для более точного диагноза лучше к врачу

Лерочка

Не здесь вопросы задавать, а к урологу бегом лететь! я на вскидку пять заболеваний припомнила, начиная от банальных камней в почках и заканчивая простатой!!

Иван

Макрогематурия в любом случае очень плохо. Сначала сдать мочу на анализ. Возможно понадобится УЗИ почек и предстательной железы. Не тяните. Выздоравливайте.

Anastasia

срочно обратиться к урологу. Один из наиболее типичных симптомов поражения почек и мочевыводящих путей, встречающийся при широком многообразии заболеваний мочевой системы: злокачественные опухоли, мочекаменая болезнь, воспаления и пр.

Сергей Пируев

Это серьёзно обратитесь к урологу. Может быть как простатит так и опухоль мочевыделительной системы, а так же проблема почечная. Поэтому не медлите пройдите обследование.

Михаил Костин

По ходу у него камешки появились, надо идти к урологу на приём. А пока пейте обязательно спазмолитики, они улучшают прохождение камешек через мочевые пути.