Варвара Саляхова

тошнота, рвота, панос, моча с кровью, что это!?

До
Дображелаювсем

инфекция.
обратись куда следует.

Олеся Пируева

кыздык приходит

Валерий

а боли есть в животе, боку? кровь в моче- признак проблем с почками и мочевыводящими путями. Часто такое состояние бывает при приступе почечной колики. Обратитесь к врачу!

Юля Пискарева

За 3 часа ваших задаваний вопросов тут симптомы только ухудшились.. . Не боитесь довести дело до летального исхода сидением тут? СРОЧНО вызовите скорую человеку как бы он этого не хотел. Скорую помощь что бы ни говорили обязаны оказывать абсолютно бесплатно и если нет документов то без них. Я просто не вижу причин так тормозить.