Сергей Колотилов

Рвота с кровью Что может быть

Мужчина. Низкий гемоглобин. Давление было 130 на 80. Был гепатит С. Вчера давление упало 100 на 80. Началась тошнота, рвота с кровью. Забрала скорая. С чем это может быть связано

El
Elmi

язва желудка, может быть.

Тома Калимулина

лучше обратьтся к врачу погать не буду но люди от этого умирают

Евгения Кузнецова

скорее всего открылась язва. напишите потом мне, ладно?

Ма
Мария

Если были проблемы с печенью, то возможны кровотечения из расширенных вен пищевода....

Ка
Катя

с прогрессированием гепатита