Рамиль Алиев

Можно ли заразиться тубиркулезом от человека у которого рвота с кровью, при том при всем соблюдая гигиену?

Андрей Таранин

так ты отойди! и всё будет хорошо.

Анастасия Чиркова

если у тебя хороший иммунитет то нет

Юлия Евтюхова

Можно. Если у него BK+

Леська Воронич

Можно, палочка Коха очень устойчива во внешне среде.

Natali Shapar

С чего Вы взяли, что у него туберкулёз?? Скорее всего у него на данный момент обострение, открылась язва желудка или двенадцатиперстной кишки.
Срочно к врачу нужно ему топать.

Андрей Постников

ТУБЕРКУЛЕЗ - болезнь длительного и тесного контакта (пример проживания в одной квартире) . Рвотой с кровью проявляются много патологий. среди который туберкулез далеко не первый. Регулярное прохождение флюорографии поможет вам не пропустить начало заболевания.