Ольга Рослова

я вызывала рвоту.. . и рвота был с кровью.. кровь была алого цвета. . что это значит?

мне теперь очень плохо.. . я раньше вызывала рвоту. . это приступы булимии, я сижу на диете.. . уже год то сижу то не сижу ...

Asatur Ichmelyan

Вообще то, рвоту вызывают анорексетики. Вам голову лечить надо.

Александра Сахинова

Не переживай! Если б кровь была синей или зелёной, тогда - О!

Evgenia Gronina

А ещё у вас спутанное сознание и проблемы с эрудицией.
К доктору.

Артур

лопнули капеляры в гортани скрее всего