Анастасия Анисимова

Я вызывал рвоту только два дня и перестал, скажыте может ли это вызвать булимию?

Рита

Запросто. Начало уже есть....

Merei

Если тяга осталась поступить так же, то она с вами!

Алексей Федотов

Не советаю вызывать булимию так как если чрезмерно очищать организм во первых вы потеряете много жидкостей и немаловажные электролиты во вторых начнется автоматическая работа нервной системы на чувство голода и вы захотите есть а вы не будете это нарушит работу ЦНС в третьих если нет результата то есть шанс что ЦНС включит вам мозги и вам будет мозги делать типа что потерял интерес к жизни и выйдет риск к суициду

Ирина Рочева

за 2 дня - нет