Ольга Сенниковская

Мой друг в больнице (Температура 39+, рвота кровью, озноб)

Родители и врачи не хотят говорить что за диагноз, что это может быть?

Любовь

Похоже на прободную язву желудка, осложненную перитонитом. Заболевание крайне тяжелое, поэтому Вам ничего не говорят о состоянии Вашего друга, видимо он лежит в реанимации.

Константин

прободная язва желудка ?

Алексей Иванов

Новая легочная инфекция из китая к нам пришла, в москве уже есть заразившееся.

Димка Михайлов

друг алкоголизмом не страдает. ? Он не был недавно в экзотических странах? Африка, Индия и т. д.?

Анна Куляба

Мутация вследствие квантового перехода. Вашего друга уже тОркнуло. Скоро всех тОркнет. 😉
Не забивайте себе голову! Придёт время и всё узнаете. Есть такие болячки о которых не хочется рассказывать.

Варя Федорова

туберкулез может быть, надо анализы делать