Дмитрий Разумов

рвота с кровью во время фгдс

Во время самой процедуры была рвота с кровью. сейчас очень сильно болит горло и все лицо покрылось пятнами . после процедуры,
это нормально?

Владислав Kaban

скорее всего немного повредели слизистую глотки. отсюда кровь и боль. это часто бывает. через день должно пройти. пополоскать надо ромашковым настоем.

Нася С

что фгдс показал? наличие язвы? пятнами покрылось лицо от аллергии на обезболивающее.. горло всегда болит в той или иной степени. ибо инордное тело через глотку впихивали

Артак Чибухчян

нет, у вас скорее всего язва

Антон Савоськин

Вероятнее всего просто плохо перенесли процедуру.. . А может и варикоз вен пищевода, что "весьма не хорошо...