Ел
Елена

темепаратура 38,39 .тошнота, рвота. что это может быть?

Александра Вячеславовна

Пищевая токсикоинфекция.

Ирина Воронова

Возможно, это может быть острый гастрит, грипп, послеоперационные состояния, менингит и интоксикация. Все это может быть опасно для жизни, поэтому позвоните в скорую и выздоравливайте!

Роман Иванов

Отравление может быть.

Ан
Андрей

Инфекция..

Vitalii Akulov

Гастрит

ДА
Джон Абрахам

Вероятно отравление. Обратитесь к врачу. У подруги также было, инфекция...

Наташа Томашик

отравление или вирусная инфекция (грипп, например) . Вызывайте скорую