Любовь Шишлонова

подскажите анализ крови и мочи в норме, а боль в области почек не уменьшается. С чем это может быть связано

Гу
Гульнур

Может песок или камни. Делайте УЗИ

Андрей Астангалин

опухоль может? мрт тогда

Ни
Никита

Защемление нерва либо простуда

Наталия Кириллова

У вас могут болеть вовсе не почки. Возможно, вы мало двигаетесь и перенапрягаете поясничные мышцы, и боль может быть вызвана именно этим.

Denis

А вы проверяли свои почки у уролога? Вам поставили диагноз после обследования?

Екатерина

Помимо анализов крови и мочи (общий, по Нечипоренко и Зимницкому если есть показания) надо сделать УЗИ почек. Так можно исключить песок и камни в почках.
Боли в области "почек" также может давать мышца или нерв или сухожилие. Сходите на осмотр к неврологу.

Рустам Махмадиев

Надо повериться на УЗИ на наличие песка или камушков

Сергей Гончаров

Остеохондроз. К неврологу.