Все Будет Офигенно!!!.

Боль в правой области головы. Сегодня утром была кровь из носа. Что это может быть?

Алексей Силаев

Зачастую незначительная ГОЛОВНАЯ БОЛЬ является сигналом о нехватке кислорода различным тканям головы. В большинстве случаев она возникает в результате нарастающего напряжения мышц шеи, головы и сужения сосудов, питающих головной мозг человека. Возможны и другие внезапные сильные боли, причина которых в ряде случаев, зависит от хронических или вновь приобретённых серьёзных заболеваний.
-----------------------------
Таблетки имеют и противопоказания...
.РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОЧКИ ДЛЯ МАССАЖА
Применяя, Вы сможете определить наиболее эффективные-для Вас лично, сократить их количество до нескольких.
--------------------------------------
Подробней-см. схемы:
https://otvet.mail.ru/question/194826488

Виталик Демидов

давление. . но конечно надо сходить в врачу это серьезное дело!

Khatuna Khalvashi

Это кровь из носа.... Ваш КЭП

А если серьезно, либо давление, либо сильная усталость.

Аза Моргошия

надо измерить давление! а вообще к доктору!

Анастасия Ситникова

Может поднялось артериальное давление. Нужно последить и к терапевту.

Cтас Редька

Кровозлияние возможно кт надо головы делать