Артур Давлетшин

Как избавиться от зубной боли. мочи нет терпеть до утра

Луиза Никонорова

пару дорожек кокаина и как рукой снимет.

Татьянка Сократова

А зачем терпеть. В любом городе есть дежурный врач.

Александр Старченко

Любой анальгетик: Нурофен, анальгин, пентальгин

Наталья Пескова

Во всех городах есть дежурная стоматология для таких дел. Позвоните 03 и спросите, какая дежурит.
Если проблемы с этим, то таблетка "Кетанов" поможет, но его ведь тоже где-то купить надо. Опять дежурную аптеку искать. Лучше уж к стоматологу. Выздоравливайте!

Da
Daimond

Нурофен, Чеснок, погреть попробуй)

Ол
Ольга

Недавно такая ситуация была. Аналгин если есть само хорошо говорят. У меня небыло так я пробовал все: полоскания рта содои, сало прикусить там где зуб болит, можно ватку намочить водкои (или адиколоном) и туда где зуб, или можно прополоскать зуб водкои. И главное не тенуть сразу утром идти к врачу. Просто у меня было так в четверг в пятницу утром проснулся зуб не болит и решил не идти, а потом прешлось до понедельника ждать, так как каждую ночь болел.

Станислав Романов

Сжечь конусом газету на блюдечке. И тем, что останется-смазать место, где болит.